1782
Hannsmann, M.
Schaumkraut
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Fürst 80/7-10. - 1 von 300 num. Exemplaren (GA 2000) der Vorzugsausgabe mit dem sign. u. num. Abzug des Holzschnittes "Laufender Elefant". Im Druckvermerk von Künstler und Verfasserin signiert.
1782
Hannsmann, M.
Schaumkraut
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: