Vente: 279 / Rare Books 19/20. mai 2003 Lot 247

247
Wagner, R.
Meistersinger von Nürnberg
Estimation:
€ 300 / $ 321
Résultat:
€ 368 / $ 393

( frais d'adjudication compris)
Wagner, R., Meistersinger von Nürnberg. (Faksimile der vollständigen eigh. Partitur.) München, Drei Masken 1922.OHLdr. mit RVerg. und KGoldschnitt. Folio. 1 Bl., 462 S., 1 Bl.
1 von 410 num. Exemplaren (GA 530). - Kanten geringfüg. berieben.

247
Wagner, R.
Meistersinger von Nürnberg
Estimation:
€ 300 / $ 321
Résultat:
€ 368 / $ 393