1269
Erasmus
Lob der Narrheit.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 328 / $ 350 ( frais d'adjudication compris)
Bauer 796-803. - Engelmann 369-374. - Lanckaronska/Oehler II, 208. - Leicht gebräunt, Tafeln tlw. etw. fleckig. Einbd. berieben und bestoßen.
1269
Erasmus
Lob der Narrheit.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: