1435
Cervantes Saavedra, M. de
Novelle von der Macht des Blutes.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 161 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
1 von 300 num. Exemplaren (GA 400) auf chamoisfarbenem Velin im Orig.-Euphorioneinband. Das Frontispiz vom Künstler signiert. - Druck der Radierungen bei H. Winkelmann, Berlin. - Einbd.-Signatur 'Hübel & Denck' gelöscht. Rücken verfärbt.
1435
Cervantes Saavedra, M. de
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: