819
James Joyce
Exices, Chamber Music, 2 Bde. 1918. (57)
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 204 / $ 218 ( frais d'adjudication compris)
Slocum/Cahoon A 15. - Erste amerikanische Ausgabe. - Vorsätze stockfleckig. Kanten tls. schwach berieben. - Dabei: Ders., Chamber Music. Boston, The Cornhill Company (1918). OLwd. 20 Bll. - Slocum/C. A 5. - Erste, aber nicht autorisierte amerikanische Ausgabe der ersten Veröffentlichung von Joyce.
819
James Joyce
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: