Vente: 278 / Art of the 19th and 20th Centuries 28 mars 2003 Lot 396

Peter Janssen - Apfel, Melone und Zylinder

396
Peter Janssen
Apfel, Melone und Zylinder, 1970.
Oil
Estimation:
€ 700 / $ 749
Résultat:
€ 690 / $ 738

( frais d'adjudication compris)

Apfel, Melone und Zylinder
Öl auf Leinwand, 1970 .
Rechts oben signiert und datiert. Rückseitig auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt sowie mit der Werknummer "732" versehen. 85 : 90 cm (33,4 : 35,4 in). [BN].

396
Peter Janssen
Oil
Estimation:
€ 700 / $ 749
Résultat:
€ 690 / $ 738