561
Zschokke, H.
Die Schweiz
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 483 / $ 516 ( frais d'adjudication compris)
Barth 17355. - Goedeke X 105, 113. - Engelmann 933. - Mit Ansichten von Aarau, Appenzell, Basel, Bellinzona, Bern, Chur, Grandson, Gruyère, Schloß Habsburg, Lausanne, Locarno, Lugano, dem Montblanc, Freiburg, Neufchatel, Schaffhausen, Sitten, Solothurn, St. Gallen, Thun, Vevey, Zürich, Zug u. a. - Etw. stockfleckig (Tafeln weniger betroffen). Rücken schwach verfärbt,1 Bd. Ecken leicht bestoßen.
561
Zschokke, H.
Die Schweiz
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: