729
Hans Staudacher
Ohne Titel, 1976.
Indian ink brush
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 978 / $ 1,046 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Tuschpinsel, Aquarell, Ölkreide und Deckweiß auf leichtem Karton, 1976 .
Rechts unten signiert und datiert. 47,5 : 67 cm (18,7 : 26,3 in), blattgroß. [SK].
729
Hans Staudacher
Ohne Titel, 1976.
Indian ink brush
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: