1816
Schmied, W.
Hundertwasser-Ld. Nr.-100 (LA)
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
'Österreicher des 20. Jahrhunderts'. - 1 von 330 num. Exemplaren der Luxusausgabe (GA 550), im Druckvermerk vom Künstler signiert und datiert. - Aufwendiger Druck auf schwarzem Karton, unter Aufsicht und nach detaillierten Angaben des Künstlers hergestellt.
1816
Schmied, W.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: