462
Gsell-Fels, T.
Die Schweiz
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat:
€ 391 / $ 418 ( frais d'adjudication compris)
Lonchamp 1327. - Mit Ansichten von Bern, Fribourg, Genf, Lausanne, Lugano, Neuchatel, St. Gallen, St. Moritz, Zermatt, Zürich u. a. - Tlw. gleichmäßig schwach gebräunt, erste und letzte 2 Bll. jew. leicht stockfleckig. Einbde. leicht angeschmutzt und etw. bestoßen.
462
Gsell-Fels, T.
Die Schweiz
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat: