1898
Sternheim, C.
Fairfax
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 552 / $ 590 ( frais d'adjudication compris)
Ritter C a 24. - Von der Gabelentz C 39. - Jentsch 120. - Raabe 291.37. - Rodenberg 335. - 1 von 50 num. Exemplaren (GA 200) der Vorzugsausgabe auf starkem weißen Bütten, im Druckvermerk von Künstler und Verfasser signiert. - XVII. Druck der Galerie Flechtheim. - Etw. stockfl. und leicht gebräunt, Buchblock angebrochen. Einbd. schwach fleckig.
1898
Sternheim, C.
Fairfax
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: