1279
Marc Chagall
Monotypes
Estimation:
€ 920 / $ 984 Résultat:
€ 881 / $ 942 ( frais d'adjudication compris)
Cramer, Illustr. books 102. - 1 von 120 num. und von Chagall signierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Radierung "Le Peintre et son modèle", Druck auf gelblichem Japan.
1279
Marc Chagall
Monotypes
Estimation:
€ 920 / $ 984 Résultat: