145
Schlagfluß
Abhandlung über die Kenntniß und Heilart der Schlagflüsse.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Blake S. 1. - Enslin S. 2. - Erste Ausgabe. - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. berieben.
145
Schlagfluß
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: