156
"Auf Ihr Wohl, gnä´Frau!"
Öl auf Leinwand. Einige kleine Fehlstellen, restaurierbar. Gerahmt: 91 x 109 cm.
Estimation:
€ 20 / $ 21 Résultat:
€ 357 / $ 381 ( frais d'adjudication compris)
156
"Auf Ihr Wohl, gnä´Frau!"
Estimation:
€ 20 / $ 21 Résultat: