113
Sturm
Flora von Deutschland. 15 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 1910. - Junk 23764. - 'Schriften des Deutschen Lehrer-Vereins für Naturkunde'. Bd. XV mit dem General-Register. - 1 Tafel mit Schabspuren. Text etw. gebräunt. Einbde. tlw. leicht gelockert, Kanten berieben.
113
Sturm
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: