482
Smith
Mappe mit 10 erot. Kupferstichen
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 299 / $ 319 ( frais d'adjudication compris)
1 von 10 num. Exemplaren, Privatausgabe (hs. Eintragung auf der Einschlaglasche). - Jede Radierung signiert und datiert, auf dem Passepartout zumeist mit hs. Bezeichnung. - Die Bll. geringfüg. gebräunt und mit leichten Montierungsspuren. Schließbänder entfernt.
482
Smith
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: