644
Bodard, G.
Kriegs-Lexikon
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 138 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
Zischka S. 70. - Erste Ausgabe. - Ränder gebräunt. Kanten berieben.
644
Bodard, G.
Kriegs-Lexikon
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: