2342
Paul Wunderlich
Skizzen.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 211 / $ 225 ( frais d'adjudication compris)
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe der separat beigelegten sign. und num. Farblithographie 'Kleiner Akt mit Strümpfen'.
2342
Paul Wunderlich
Skizzen.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: