2300
Paul Rebeyrolle
>>DLM No. 202. VA
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 187 / $ 200 ( frais d'adjudication compris)
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf 'Chiffon de la Dore', im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber leicht berieben.
2300
Paul Rebeyrolle
>>DLM No. 202. VA
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: