2315
Ferdinand Springer
Bardo Thodol
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 246 / $ 263 ( frais d'adjudication compris)
Monod 990. - 1 von 99 num. Exemplaren, namentl. bez. für die Mitglieder der 'Société Les Exemplaires'. Breitrandiger Pressendruck auf kräftigem, unbeschnittenen Rives-Bütten. Druck der Radierungen bei 'Lacourière et Frélaut'.
2315
Ferdinand Springer
Bardo Thodol
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: