2129
Verve
Verve, Nr. 7 und 8.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 105 / $ 112 ( frais d'adjudication compris)
Englische Ausgabe. - Dabei: Verve Nr. 8. La Nature de la France. Mit 1 Farblithographie von P. Bonnard und 13 mont. farb. Abbildungen auf Tafeln. - Fehlen 2 Bll., leicht lichtrandig. OU. mit verstärktem Rücken, Kanten berieben.
2129
Verve
Verve, Nr. 7 und 8.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: