2100
Hugo Steiner-Prag
Vom sterbenden Rokoko.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 445 / $ 476 ( frais d'adjudication compris)
Schremmer S. 30. - Frenzel/Osborn 10. - 1 von 20 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf 'Kaiserlich-Japan', im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Einband von E. A. Enders. - Kanten der Kassette gering berieben.
2100
Hugo Steiner-Prag
Vom sterbenden Rokoko.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: