682
Leo Imperator
Documenti
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat:
€ 182 / $ 194 ( frais d'adjudication compris)
Schweiger S. 187. - Vgl. NBG XL, 209. - Zweite italienische Ausgabe des Werkes von Leon VI. Flavius. Die erste italienische Übersetzung von Filippo Pigafetta erschien 1586. - Stellenw. schwach gebräunt, letzte 2 Bll. mit kl. Fehlstellen (tlw. ergänzt und Textverlust). Broschur leicht angeschmutzt.
682
Leo Imperator
Documenti
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat: