Vente: 262 / Modern and Contemporary 07 décembre 2001 Lot 624

Klaus Fußmann - Stilleben

624
Klaus Fußmann
Stilleben
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328
Résultat:
€ 265 / $ 283

( frais d'adjudication compris)

Stilleben
Farb. Aquatintaradierung. 1989. Signiert, datiert und numeriert. 40 : 49.
Fußmann 201. Druck in verschiedenen Brauntönen auf festem Velin. Exemplar 42/60. - Tadellos.

624
Klaus Fußmann
Stilleben
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328
Résultat:
€ 265 / $ 283