624
Klaus Fußmann
Stilleben
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 265 / $ 283 ( frais d'adjudication compris)
Stilleben
Farb. Aquatintaradierung. 1989. Signiert, datiert und numeriert. 40 : 49.
Fußmann 201. Druck in verschiedenen Brauntönen auf festem Velin. Exemplar 42/60. - Tadellos.
624
Klaus Fußmann
Stilleben
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: