790
Friedrich Meckseper
2 Bll.: Zypressen. "180°"
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 323 / $ 345 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Zypressen. "180°"
Farb. Aquatintaradierungen. 1985. Signiert, datiert und numeriert. 8,9 : 11,8.
Cramer 237 und 239. Drucke auf Velin. Exemplare 143/150. Beilagen zu G. Sammet, "Homo Ludens", Krefeld 1984. - Tadellos.
790
Friedrich Meckseper
2 Bll.: Zypressen. "180°"
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: