845
Arnulf Rainer
Ohne Titel
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 675 / $ 722 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Farb. Aquatintaradierung. Signiert und numeriert. 44 : 32 (60,3 : 60,4 Blattgröße).
Druck in Pink auf Bütten. Exemplar 10/100.
845
Arnulf Rainer
Ohne Titel
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: