785
Aletheus, T.
ALETHAEUS, POLYGAMIA
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 403 / $ 431 ( frais d'adjudication compris)
Weller S. 15. - Graesse I, 68. - Einzige Ausgabe der erweiterten Fassung des bereits 1676 in Freiburg erschienenen Werkes. - Einige Bll.gebräunt, min. braunfleckig. Einbd. berieben.
785
Aletheus, T.
ALETHAEUS, POLYGAMIA
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: