498
Stoddart, J.
Remarks on Scotland. 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Abbey, Scenery 483. - Erste Ausgabe. - Textbll. etw. gebräunt. 1 Außengelenk mit Einriß, 1 Ecke etw. bestoßen und Rücken leicht verfärbt. Dekoratives Exemplar.
498
Stoddart, J.
Remarks on Scotland. 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: