804
Robert Rauschenberg
Poster for peace, 1971.
Colour offset lithograph
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,107 ( frais d'adjudication compris)
Poster for peace
Farboffsetlithografie, 1971 .
Signiert, datiert und nummeriert. Im Druckträger nochmals signiert und datiert sowie betitelt. Exemplar 173/250. Auf Velin von BFK Rives. 69,4 : 51 cm (27,3 : 20 in), blattgroß..
804
Robert Rauschenberg
Poster for peace, 1971.
Colour offset lithograph
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: