237
Sowerby, G. B.
Conchological manual
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 288 / $ 308 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 3910. - Agassiz IV, 354. - Freeman 3492. - Erweiterte Ausgabe mit über 600 Abbildungen von Muscheln, die Erstausgabe erschien 1839. - Nur vereinz. geringfüg. fleckig. Einbd. stellenw. leicht berieben, Ecken bestoßen, Rücken unter Verwendung des alten Materials sorgfältig restauriert.
237
Sowerby, G. B.
Conchological manual
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: