106
Miner, H. S.
Orchids
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 368 / $ 393 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Nissen 1382. - Spätere (zweite?) Ausgabe des erstmals 1885 in London erschienenen dekorativen Orchideenwerkes. Die schönen Farblithographien auf bräunlich und grünlich getönten Kartonblättern gedruckt. - Ränder schwach gebräunt, im ob. Rand leicht wasserrandig. Einbd. etw. berieben.
106
Miner, H. S.
Orchids
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: