268
Reichenbach, A. B.
Würmer.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 199 / $ 212 ( frais d'adjudication compris)
Nissen, Zool. 4715. - Erste Ausgabe. - Die Tafeln (jew. mit mehreren Abbildungen) zeigen überwieg. Schnecken und Muscheln. - Leicht gebräunt und stockfleckig, tlw. mit kl. Wasserrand, Taf. im Oberrand meist knapp beschnitten. Einbd. berieben und bestoßen.
268
Reichenbach, A. B.
Würmer.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: