237
Paul Wunderlich
Hamburger Hafen, 1950.
Charcoal drawing
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 805 / $ 861 ( frais d'adjudication compris)
Hamburger Hafen
Kohlezeichnung auf feinem Velin, 1950
Rechts unten signiert und datiert. 32,5 x 46,8 cm ( 12,7 x 18,4 in), blattgroß.
In raschem Strich gegebene Hafenansicht mit Fischkutter und Segelbooten
237
Paul Wunderlich
Hamburger Hafen, 1950.
Charcoal drawing
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: