899
Heinemann, O. von
Königreich Hannover. Bd. 2 von 2.
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,498 Résultat:
€ 863 / $ 923 ( frais d'adjudication compris)
Enthält teils mehrere Ansichten von Braunschweig, Hildesheim, Osnabrück, Hannover, Wolfenbüttel, Blankenburg, Loccum, Leer, Norderney, Norden, Iburg, Verden, Lüneburg, Celle, Osterode, Einbeck, Göttingen, Goslar, Hameln, Herzberg, Lauterberg u. a. - Etw. stockfleckig und gebräunt, mit kl. Wasserrand, 2 Tafeln leicht eingerissen, Buchblock gebrochen, flieg. Vorsatzbll. erneuert. Einbd. berieben, Rücken beschädigt.
899
Heinemann, O. von
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,498 Résultat: