816
Schaller, J.
Beschreibung Residenzstadt Prag. 4 Bde.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 546 / $ 584 ( frais d'adjudication compris)
Wurzbach XXIX, 97. - Erste Ausgabe des topographisch-historischen Standardwerks. - Tlw. stockfleckig. Einbd. beschabt und bestoßen.
816
Schaller, J.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: