277
Lovis Corinth
Walchensee mit Jochberg, 1923.
Drypoint
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,230 ( frais d'adjudication compris)
Walchensee mit Jochberg
Kaltnadelradierung, 1923 .
Müller 823. Signiert. Gratiger, tiefschwarzer Druck mit leichtem Plattenton auf Bütten. 15,7 : 23,5 cm (6,1 : 9,2 in). Papier: 31,4 x 38,1 cm (12,4 x 15 in)..
277
Lovis Corinth
Drypoint
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: