661
Kausler, F. von
Die Kriege von 1792 bis 1815. 3 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Leicht stockfleckig, vereinzelt mit Buntstift-Unterstr. Einbde. etw. berieben und bestoßen, 1 Rücken tlw. gelöst.
661
Kausler, F. von
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: