735
Daniel Kane
Canova I/Vatikan, 1992.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 258 / $ 276 ( frais d'adjudication compris)
Canova I/Vatikan
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1969. Verso signiert, datiert, numeriert und betitelt sowie mit dem Copyright-Stempel des Fotografen. 12,8 : 30,8 (15 : 33,4 Blattgröße).
Aufnahme mit der Panoramakamera. Auf Agfa-Barytpapier. Abzug 4/5.
735
Daniel Kane
Canova I/Vatikan, 1992.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: