621
Meyer's Universum
Meyer's Universum. 7 Bde. Dabei: Payne's Universum. Zus. 8 Bde.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 690 / $ 738 ( frais d'adjudication compris)
Mit Ansichten von Baden-Baden, Braunschweig, Bremen, Emden, Frankfurt/Oder, Friedrichshafen, Heilbronn, Kassel, Lübeck, München, Regensburg, Schleswig, Schwerin, Wartburg, Weimar, Innsbruck, Wien, Basel, Genf, Luzern, Zürich, Wien, Paris, Straßburg, Prag, London, Warschau, Madrid, Pompeji, Gibraltar, Havanna, Rio de Janeiro, Salt-Lake-City, Mississippi, Himalaya u. a. - Fehlen in Bd. V die S. 1-12. - Tlw. stockfl. und gebräunt. Einbde. etw. bestoßen und Gelenke tlw. lädiert. - 2 Beigaben (Payne's Universum sowie Meyer's Universum, 2 Bde. mit zahlr. Stahlstichtafeln).
621
Meyer's Universum
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: