188
J. F. Henckel
Erste Sammlung Medicinischer und Chirurgischer Anmerkungen, 1747.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 202 / $ 216 ( frais d'adjudication compris)
Blake S. 207. - Zachert/Zeidler II, 749. - Hirsch/Hüb. III, 158 S. - Erste Ausgabe. - Bis 1763 erschienen noch zwei weitere Folgen. - Im Rd. stockfleckig und etw. wasserrandig, Vorsatz mit Namenszug. Schnitt mit Tintenfleck, Einbd. berieben.
188
J. F. Henckel
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: