764
Stieler, K. u. a.
Rheinfahrt.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Dd 11. - Mit Ansichten von Reichenau, Basel, Straßburg, Speyer, Heidelberg, Mainz, Wiesbaden, Frankfurt, Koblenz, Trier, Bonn, Köln u. a. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbd. berieben und bestoßen, 1 Außengelenk sowie Kap. mit Einrissen, unt. Kap. mit geringen Fehlstellen.
764
Stieler, K. u. a.
Rheinfahrt.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: