815
Mevius, D.
Consilia Posthuma
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 276 / $ 295 ( frais d'adjudication compris)
Jöcher III, 488. - Umfangreiche, posthum hrsg. Gesetzessammlung von David Mevius (1609-1670), des "bedeutendsten Juristen Norddeutschlands im 17. Jh." (NDB). - Innengelenke leicht gelockert, Kanten bestoßen. - Exlibris.
815
Mevius, D.
Consilia Posthuma
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: