397
Trotha, A. von/König, P. (Hrsg.)
Deutsche Seefahrt.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Umfangreiches Werk zur deutschen Reichs- und Handelsmarine. - Behandelt u. a. Seestrategie, Kriegs- und Passagierschiffahrt, Handelsflotte und Seedienst. - Innendeckel gestempelt. Rücken min. berieben.
397
Deutsche Seefahrt.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: