331
Otto Pankok
Marabu, 1947.
Woodcut
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 252 / $ 269 ( frais d'adjudication compris)
Marabu
Holzschnitt. 1947. Signiert und im Stock monogrammiert. 27,2 : 14,2 (46 : 31 Blattformat).
Zimmermann WH 232. Druck auf Velin. Erschienen in der Edition Griffelkunst Hamburg. - Eine schwache Schmutzspur im oberen Rand.
331
Otto Pankok
Marabu, 1947.
Woodcut
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: