105
Weinrich, G.
Christliche und trostreiche Sterbegebet
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
VD 16, W 1540. - Erste Ausgabe. - Sammlung von 20 Leichpredigten des Leipziger Theologen Georg Weinrich (1554-1617) über den Choral "Herr Jesu Christ, wahr' Mensch und Gott" von Paul Eber. - Etw. gebräunt, die ersten 20 Bll. mit kl. Wurmspuren im Bundsteg, Titel gestempelt. VDeckel geworfen und stockfleckig.
105
Weinrich, G.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: