809
Ida Kerkovius
Komposition auf Rot
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,666 / $ 1,782 ( frais d'adjudication compris)
Komposition auf Rot
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Karton.
Rechts unten monogrammiert. 14,8 : 20,8 cm (5,8 : 8,1 in). [LB]
809
Ida Kerkovius
Komposition auf Rot
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: