620
David Andreas Schneller
Hist. Anleitung zur Bildung v. Offizieren, 1774.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 119 / $ 127 ( frais d'adjudication compris)
Erste deutsche Ausgabe. - Behandelt die Belagerung von Grave im Jahr 1674 und von Mainz im Jahr 1689. - Die Pläne zeigen Grave und Mainz. - Tlw. schwach gebräunt, mehrf. gestempelt (auch Tafeln). Einbd. beschabt, ob. Kap. mit Einrissen.
620
David Andreas Schneller
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: