1255
Gerhard Altenbourg
Ich-Gestein
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 357 / $ 381 ( frais d'adjudication compris)
Altenbourg-Kat. Dresden/Leipzig, S. 125. - 1 von 100 num. Exemplaren der Serie B 2, mit der Orig.-Steinritzung Frau Libelle, Bruder Ufergeruch und Hündisches, num. und dat. sowie signiert und mit dem Blindstempel des Künstlers.
1255
Gerhard Altenbourg
Ich-Gestein
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: