1324
Karikaturen
7 Bll. Karikaturen zur Geschichte Griechenlands.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Kolor. Radierungen meist von W. Heath und A. Tharpshooter. Bei Th. und Edw. McLean, London 1830. Je ca. 24,2 : 35,5.
1324
Karikaturen
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: