187
Laurentius Heister
Practisches Medicinisches Handbuch, 1749.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 179 / $ 191 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Blake S: 204 und Zachert/Zeidler (dt. EA 1744). - Mit einer Abhandlung über die mechanische Artzney-Lehre im 1. Teil. - Schwach gebräunt, am Ende 4 zusätzl. befestigte Bll. mit Ergänzungen von alter Hd., Innendeckel mit Siegellackresten, Titel mit altem Besitzvermerk. Einbd. berieben.
187
Laurentius Heister
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: